MENU

13:16
07-08.07.2012г, Состоялся гоночный выходной в г. Новотроицк
07.07.2012г, в г. Новотроицк состоялся традиционный мотокросс  спортивной программы "Уральская сталь против наркотиков" (6й этап чемпионата области по версии сайта  http://orenmotosport.ru ), протокол гонки можно посмотреть тут . Гонка прошла в целом неплохо, были гонщики с городов области, а также с Башкирии и Казахстана.

08.06.2012г. также в городе Новотроицк состоялся очередной этап чемпионата области по мотокроссу по версии ДОСААФ (7й этап чемпионата области по версии сайта  http://orenmotosport.ru) , протокол гонки можно посмотреть тут . Конечно, я знал что на 2й день в Новотроицке может состоятся гонка, но что это будет этап чемпионата области по версии ДОСААФ я и многие другие спортсмены узнали 07.07.2012г, последние время ДОСААФ "радует" информативностью своих гонок!

Протокол чемпионата по версии сайта ОренМотоСпорт можно посмотреть тут

Резюмируя гоночные выходные в г. Новотроицк, можно точно сказать, что погода не подвела, было не жарко и в меру ветрено, поэтому ни спортсмены, ни зрители особо от жары и пыли не маялись!, первая гонка была организована на порядок выше чем вторая, было больше полива и неплохие денежные призы!, во вторую гонку поливали крайне скудно и призами были только грамоты и медальки, да маячки ДОСААФ за 1 место.

Фотографии с гонки можно посмотреть/добавить в фотоальбоме


Просмотров: 1491 | Добавил: Erakez | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]