MENU

13:56
19.05.2012г. в городе Орск состоялся 1й этап открытого чемпионата области по мотокроссу (по версии ДОСААФ Оренбургской области)
(4й этап чемпионата Оренбургской области по версии ОренМотоСпорт)

На гонку собрались участники с городов Оренбургской и Самарской областей, а также с Республики Башкортостан и республики Казахстан, спасибо огромное всем спортсменом и тем кто их поддерживает за гонку!, протокол гонки можно посмотреть тут.

Итак, состоялась очередная гонка в нашей области, которая по положению гордо наименовалась "1й этап открытого чемпионата области по мотокроссу (по версии ДОСААФ Оренбургской области)", а по факту гонка получилась для галочки! Положение на гонку было подписано на 3(!!!) дня до самой гонки, из-за этого многие гонщики не успели собратся на гонку!, трасса была не подготовлена!, пыль была такая что зрители просто не видели что происходит на трассе, награждение было просто ужасно, из призов только граматы и медали (перед приехавшими спортсменами из других регионов было стыдно...). Разве такой должен быть этап чемпионата Оренбургской области проводимой большой и солидной организацией под названием ДОСААФ?!

Еще хотел бы заострить внимание на стартовых взносах, куда они пошли? ни в подготовке трассы, ни в призах их не было видно.....

Обсудить гонку можно на форуме.

Обсудить ошибки подсчета результатов можно тут.
Просмотров: 1654 | Добавил: Erakez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]