MENU

11:57
29.07.2012г. в г. Гай прошли областные соревнования по мотокроссу посещенные памяти Суворова Валерия Сергеевича.
29.07.2012г. в г. Гай прошли областные соревнования по мотокроссу, посвященные памяти Суворова Валерия Сергеевича и всем войнам-интернационалистам (9й этап чемпионата Оренбургской области по версии ОренМотоСпорт ).

На гонку собрались участники с городов Оренбургской области и республики Башкортостан, спасибо огромное всем спортсменам и тем, кто их поддерживает, за гонку!, протокол гонки можно посмотреть тут.

Отдельно хотел бы выделить семью Кожеватовых, молодцы!, так держать!, они были представлены на гонках аж в 3 классах : 50см3, 85см3, и "ЧЗ", причем показывали весьма солидные результаты, только техника подводила в некоторых моментах, но это очень тяжело финансово одной семье содержать столько мотоциклов в постоянном боевом состоянии.


Также хотел бы извинится перед командой г. Орска, меня пригласили помочь подсчитать командные очки но в суматохе подсчета очков и выписывания грамот мне предоставили неточные данные о составе команды и набранных очках, ск "Успех" город Орск на самом деле занял 2 командное место с равным количеством набранных очков с командой занявшей первое место ск "Алмаз"-ДОСААФ город Бузулук но по количеству побед в гонке  команда из Бузулука обошла команду города Орска.

Просмотров: 1451 | Добавил: Erakez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]