MENU

15:00
30.06.2012г. в г. Соль-Илецк прошли "Открытые областные лично-командные соревнования по мотоциклетному спорту (мотокросс), на кубок МС СССР
(5й этап чемпионата Оренбургской области по версии ОренМотоСпорт)

На гонку собрались участники с городов Оренбургской и Самарской областей, а также с Республики Башкортостан, Республики Казахстан и Республики Удмуртия спасибо огромное всем спортсменом и тем кто их поддерживает за гонку! Протокол гонки можно посмотреть тут.

  Итак, состоялись очередные гонки по мотокроссу в нашей области. На этот раз о гонках были предупреждены заранее, положение было роздано во многих регионах нашей страны, но есть одно огромное НО, в этом положении совсем не были заявлены класс 50см3, и поэтому многие  не взяли маленьких спортсменов на эту гонку. Хотя организаторы потом добавили этот класс в гонку, но было уже поздно, привезли всего 2х малышей. Также не были включены в командный зачет ветераны, которым было очень обидно не принести пользу в командном зачете.
  В целом гонка прошла хорошо, погода благоприятствовала, пыли было много но не критично, очень огорчили гости из Республики Удмуртия, команда г. Глазов, они нашли в самом отдаленном месте трассы лазейку и срезали трассу, экономя на круге порядка 5 секунд, за что и был дисквалифицирован во 2м заезде молодой гонщик Карымов Роман.
Просмотров: 1552 | Добавил: Erakez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]