MENU

14:51
Результат соревнований по мотокроссу на кубок К.И. Ермакова. г. Соль-Илецк 01.08.2015г.

 

место Фамилия Имя Команда/Город   1 заезд 2 заезд Итого
Разряд место очки место очки
Класс 50см3
1 Кияшко Максим ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 95 бр 1 25 1 25 50
2 Сайфутдинов Тамерлан Кумертау 27 бр 2 22 2 22 44
3 Григорьев Данила ск "Энергия" г. Бузулук 99 бр 3 20 3 20 40
4 Казаев Ярослав ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 100 бр 4 18 4 18 36
5 Кипоренко Степан МХ-Ural г. Оренбург 211 бр 5 16 5 16 32
6 Пивоваров Сергей Оренбург 33 бр 7 14 6 15 29
4 Лункин Матвей ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 12 бр 6 15 7 14 59
Класс 65см3
1 Агапов Егор ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 311 2 1 25 1 25 50
2 Варнавский Данил Кумертау 715 2 4 18 2 22 40
3 Скворцов Григорий Уфа 200 2 2 22 4 18 40
4 Михайлюк Данил Уфа 5 2 8 13 3 20 33
5 Гаврилов Иван Уфа 151 2 3 20 10 11 31
6 Горшков Михаил Уфа 88 2 7 14 5 16 30
7 Дымов Сергей Уфа 4 3 6 15 8 13 28
8 Сайфулин Рон Уфа 545 3 9 12 6 15 27
9 Бузмаков Леонид АНСО "Оренмото" 111 2 10 11 7 14 25
10 Чепуров Богдан МХ-Ural г. Оренбург 115 3 12 9 9 12 21
11 Абдулвалеев Дамир АНСО "Оренмото" 114 3 13 8 11 10 18
12 Тяпкин Кирилл ск "Энергия" г. Бузулук 99 2 5 16 сх 0 16
90 Алексеев Тимофей Уфа 90 3 11 10 сх 0 10
Класс "Леди"
1 Сивкова Валерия МХ-Ural г. Оренбург 77 2 1 25 1 25 50
2 Мухсинова Майя СТК "Юность" г. Соль-Илецк 223 2 2 22 2 22 44
3 Кривицкая Мария СТК "Юность" г. Соль-Илецк 92 бр 3 20 нс 0 20
Класс 85см3
1 Корнев Николай ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 5 1 1 25 1 25 50
2 Семенов Илья МХ-Ural г. Оренбург 181 1 2 22 2 22 44
3 Никифоров Александр ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 353 1 3 20 3 20 40
4 Пивоваров Александр Оренбург 33 2 4 18 4 18 36
Класс "Юниоры"
1 Борейко Иван МХ-Ural г. Оренбург 77 1 1 25 1 25 50
2 Дусаев Дамир ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 915 1 2 22 2 22 44
3 Шадрин Никита Уфа 110 1 3 20 3 20 40
Класс "Открытый"
1 Репин Роман ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук 174 КМС 1 25 1 25 50
2 Тарасов Евгений Уфа 33 КМС 3 20 2 22 42
3 Казаков Евгений Кумертай 27 1 2 22 3 20 42
4 Сивков Евгений МХ-Ural г. Оренбург 17 1 4 18 4 18 36
5 Панков Евгений Гай-ДОСААФ 36 2 5 16 5 16 32
6 Сидрачев Евгений Стерлитамак 12 1 6 15 6 15 30
5 Абраменко Виктор Оренбург 111 3 7 14 7 14 28
8 Бочкарев Петр ск "Энергия" г. Бузулук 999 3 8 13 9 12 25
9 Суровцев Денис Оренбург 55 3 10 11 8 13 24
10 Мухсинов Ильдар СТК "Юность" г. Соль-Илецк 223 3 9 12 10 11 24
Класс "Ветераны"
1 Морозов Александр Кумертау 128 МСМК 1 25 1 25 50
2 Двойников Александр Стерлитамак 777 2 2 22 2 22 44
3 Мельников Виталий СТК "Юность" г. Соль-Илецк 125 3 3 20 3 20 40
Класс "Хобби"
1 Мельников Александр СТК "Юность" г. Соль-Илецк 111 2 1 25 1 25 50
2 Гуськов Валерий СТК "Юность" г. Соль-Илецк 117 бр 2 22 2 22 44
3 Максимушкийн Алексей СТК "Юность" г. Соль-Илецк 36 3 4 18 3 20 38
4 Максимушкин Данил СТК "Юность" г. Соль-Илецк 4 3 3 20 4 18 38
Класс "Коляски"
1 Мельников Александр, Мельников Виталий СТК "Юность" г. Соль-Илецк 2 2 1 25 1 25 50
2 Ситников Данил, Вегелей Вячеслав СТК "Юность" г. Соль-Илецк 10 бр 3 20 2 22 42
3 Сочинский Максим, Сутербин Никита СТК "Юность" г. Соль-Илецк 9 3 2 22 3 20 42

 

Командный зачет:
Место Команда
1 СТК "Юность" г. Соль-Илецк
2 МХ-Ural г. Оренбург
3 ск "Алмаз"-ДОСААФ, г. Бузулук
4 ДОСААФ г. Гай
5 ск "Энергия" г. Бузулук
Просмотров: 601 | Добавил: Erakez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]